суббота, 25 мая 2013 г.

Фотозадание № 5 "Полёт птицы"

Добрый день, Девицы-мастерицы!

Наше путешествие вокруг света продолжается! Сегодня мы отправимся в Германию. И наше новое фотозадание называется "Полёт птицы"


Суть задания: Вам необходимо создать фотографию, на которой будет изображена одна или несколько птиц! Птицы принимаются в любом положении - летящие и не только ;)

А ниже фото птиц для Вашего вдохновения:

Источник
Источник
Источник
И как всегда немного правил:
  1. Участник должен быть автором выставленной работы и работа должна быть новой, созданной специально  для нашего задания!
  2. От одного участника принимается неограниченное число работ-фотографий
  3. В посте обязательно должны присутствовать Тема и фото самого Задания и рабочая ссылка на него.
  4. Для каждой работы публикуется отдельный пост (иначе второе и последующие фото невозможно будет добавить в линки)
  5. Творческий подход приветствуется, но тема ассоциация должна узнаваться в вашей фотографии
  6. Задание действительно до 24 июня включительно (до 23.59 по Москве)
  7. 28 июня будут объявлены результаты: Победитель - голосованием ДК, ТОП-3(5,7) лучших работ и выбран Приглашенный Дизайнер для следующего задания. В качестве приза Победитель получит титул "Бронзовый (серебряный, золотой или платиновый) объектив" и будет размещен на доске почета с активной ссылкой на свой блог. Победитель в качестве приза получает скидку 15%, а ПД, ТОП и номинанты так же получат разовую 10% скидку в интернет-магазине "Девицы-мастерицы"

Увлекательного творчества!

9 комментариев:

  1. Леночка, приветики! А скажи, пожалуйста, с чем должна быть ассоциация на фото: с флагом Германии, с Германией вообще, может быть, надо характерную для Германии птицу сфотографировать (кстати, что это за птица:))???

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже как то не поняла как увязать птицу с Германией. Цвет с флага что ли должен присутствовать на фото?

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, мои хорошие!
    Символ Германии - Орёл, но как то мне кажется сложновато будет в работе использовать только эту птицу, потому мы предлагаем использовать в своей работе просто птицу - как обязательный элемент, любую и в любом положении (в полете или сидячую). В данном случае цветовая палитра флага здесь не используется. Потому я для примера использовала фото разных птиц.
    Так сказать, фото должно быть с присутствием птицы, это могут быть и домашние попугачики :))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, мне уже так неудобно, но линьки у меня комп показывает только один раз в месяц (бесстыжий) Вот моя работа http://sunduchokschastja.blogspot.ru/2013/06/blog-post_24.html#comment-form Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, апсчиталась и промахнулась) в конкурс конечно уже не попаду, но если хотите можете просто так заглянуть в гости: http://pumkap.blogspot.ru/2013/06/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить