пятница, 10 февраля 2017 г.

Задание № 4 "Спорт. Хоккей"

Добрый день дорогие мастерицы! 
Предлагаем вашему вниманию второе задание февраля. 

Задание № 4 "Спорт. Хоккей" 

Суть задания: Необходимо выполнить работу в которой присутствует какой-либо атрибут хоккея: клюшка, шайба, ворота, хоккейный стадион, элемент спортивной формы и т.д.) Или же в работе должно быть изображение спортсмена

Работа может быть выполнена в любой технике рукоделия.
Iri, блог  "Мир прекрасен! "
Спортивная форма хоккеистов российской команды исключительно красива - в цветах российского флага с золотым двуглавым орлом! Именно форма хоккеиста послужила мне вдохновением для создания открытки на 23 февраля.

Круглая форма центрального элемента навеяна формой шайбы.

А у меня по заданию сложилась открытка на День Рождения. Мой племянник в Сургуте занимается хоккеем, передам эту открытку своему брату, он же крестный по совместительству, пусть порадует ребенка.
И хоть ДР у ребенка в августе, но мне почему то захотелось сделать работу именно в зимней цветовой гамме. Ну как и положено: зима, все дворовые катки залиты и ребятня с удовольствием режет маленькими коньками лед.

оляпка (тихая мышь)
Для задания я вышила вот такого ежика. В моем детстве был очень популярным турнир "Золотая шайба" В каждом дворе заливали катки, и мальчишки, объединяясь в дворовые команды, "бились" в хоккейных сражениях. Я изменила дизайн Маргарет Шерри, вооружив ежика клюшкой и шайбой. Оформила вышивку в открытку. Размер окошка 9*7,5см. Думаю, смогу использовать ее для поздравления с Новым годом или зимним днем рождения. Для открытки использовала акварельную бумагу, глянцевый цветной картон, бумажную вырубку

lentochka
Мыло- скраб с забавным хоккеистом с добавлением мака и ароматом релакса.
Напоминаем о правилах участия: 
  • К конкурсам допускаются только новые (не цифровые), т.е. ранее не опубликованные работы
  • Количество работ от одного участника неограниченно.
  • Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку и баннер задания.  Добавляйте свою работу через Линки, до 28 февраля ссылаться только на сам пост с работой
  • По итогам конкурса Дизайнеры нашего блога будут выбирать ТОП-3(5,7)Приглашенного Дизайнера на следующее задание и Победитель определяется путём выбора при помощи генератора случайных чисел Random. Приглашенный Дизайнер также имеет право участвовать в случайном выборе Random! 
  • Участники конкурсов обязательно должны быть Почётными Рукодельницами (Постоянными Читателями) блога.
  • А так же просьба убрать в своем блоге проверку кодом, для удобства комментирования Ваших работ ДК
  • Итоги будут объявлены 9 марта
В качестве приза победителю задания магазин Скраповый мир предоставляет 
ПРИЗ-СЮПРИЗ

2 комментария:

  1. Подскажите, пожалуйста, а со страничкой в ВК можно участвовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Участвуйте! Только поместите рядом с фото работы и фото нашего баннера и укажите ссылку на наше задание! Ждем Ваших работ!

      Удалить